Каталог событий и тем. Страница 7

Дежа Вю (Домашний)
Еще раз про любовь (Культура)
Крепостная актриса (Домашний)
Усадьба "Говардз Энд" (НТВ)
По улицам комод водили (Первый)
Сумасбродка (Россия)
Настя (Культура)
Любимая девушка (Домашний)
Сестры Магдалины (Культура)
Убийство на улице Данте (Домашний)
Счастье ничего не стоит (Россия)
Анаморфозы шута
Берегиня
Ночь на земле
Золотой человек
...Забыть Герострата!
Ненормальная
Заводной апельсин
Таланты и поклонники
Записки сумасшедшего
Рок-концерт
Чайка
Исповедь счастливчика
Вечер старинного водевиля
Сенокос начался, или Дайте мне пистолет
Тело, дело и любовь
Амазония, или Караул №8
Контрольная для лунатиков
Ай да Мыцик!
Пеппи
Проделки судьбы
Шерочка с машерочкой (Братский театр кукол "Тирлямы")
Дюймовочка
NoName Party
Гадкий утенок (Красноярский краевой театр кукол)
Тридцать три счастья (Алтайский театр кукол "Сказка")
Ромео и Джульетта
III Фестиваль Электронной Музыки "MixStyles Ангар7"
Детская филармония: "Посвящение Дмитрию Шостаковичу"
Евгений ДЯТЛОВ
Омский академический симфонический оркестр: "Год Армении в России"
Солисты филармонического отдела: "Время надежд"
Детская филармония: "Музыкальный мост Москва-Омск"
Бенефис Надежды Комаровой "В кругу друзей"
Омский камерный оркестр: "Любовь моя, Кармен"
Цезария Эвора
Детская филармония: "Поиски пропавших знаний или Приключения умников"
"Суламифь"
Омский академический симфонический оркестр: Проект "Германия - Россия - транзит"
"Вечная мелодия любви"
Государственный Омский русский народный хор
"В шелесте осеннего дождя"
Даниил Крамер (клавишные), Николай Винцкевич (саксофон), Леонид Винцкевич (фортепиано)
Латиноамериканские спортивные танцы
Омский академический симфонический оркестр: Цикл "Русское поле"
"Любви цветок необычайный" (старинные русские романсы)
Омский академический симфонический оркестр: "Музыкальная азбука"
Детская филармония: "Царство музыки и грез"
Концертный духовой оркестр: "Влюбленный в музыку оркестр"
"Поэзия испанской гитары"
Юрий Гальцев
Гарлем - Джаз - Оркестр
Маргарета Хюрхольц (Германия)
Олег Митяев
Снежное чувство Смиллы (ТВ3)
Самое значительное событие с тех пор, как человек ступил на Луну (ТВ Центр)
Жюль и Джим (СТС)
Миша Галустян и команда "Утомленные солнцем"
Антимеханическая музыка: 1 год группе Julyn Irsy
Последний пылкий влюбленный
Дачники
Одна абсолютно счастливая деревня
Утиная охота
Отель на час
Безымянная звезда
Арт (Екатеринбургский театр "Волхонка")
В Мадрид! В Мадрид! (Петербургский драматический театр под руководством Л. Эренбурга)
Жажда (Пражский художественно-пластический театр)
История медведей панда (Дрезденский драматический театр)
Мы. Самоидентификация (Минский "Свободный театр")
Оркестр (Петербургский драматический театр под руководством Л. Эренбурга)
Осенняя скука (Химкинский драматический театр "Наш дом")
Поколение Jeans (Минский "Свободный театр")
Птицы потерянного рая (Театр юмора и сатиры республики Саха)
С любимыми не расставайтесь (Новосибирский драматический театр под руководством С. Афанасьева)
Чернобыльская молитва (Московский театрально-культурный центр им. Мейерхольда)
Прощальный поцелуй
День рождения группы PLATINA (jazz, live rock, caver)
Сдвиг
Отступники
Черная орхидея
Вторые Чтения Ежей: FLASHBACK CHTIVO PARTY
Клерки 2
Сны из детства Николая Холодова
"Золотая осень жизни" - праздник, посвященный Дню пожилого человека
Выставка Элоизы Петровны Репниковой "Книга жизни"
Концертная программа, посвященная Международному дню музыки
Уфа - Омск. Мост дружбы зажигает звёзды
Поезд Джоу Ю (СТС)
Спальня епископа (НТВ)