Каталог событий и тем. Страница 16

Призрачный гонщик
Разрисованная вуаль
Shortbus
Омскому Прииртышью - с любовью...
Сон от св. Валентина...
Новинки Франкфуртской книжной ярмарки
Live-music: Скоростной-Румбический, Sitata Lake
Хроники обыкновенного безумия
Kurt Cobain Birthday Fest
Танцевальный мастер-класс Марии Бурачук "Ragga Session Omsk"
Мост в Терабитию
Слуга государев
Параграф 78
Ложное искушение
Два капитана - 2
Такси 4
Новые приключения Золушки
И еще одна ночь Шахрезады
Группа "Кабриолет"
Jane Air
Rock vs Rock Music Awards 2006
CATHARSIS
Soldafon Party
Два вечера с Александром Фисейским
20-летие фольклорного ансамбля "Звонница"
Театральный киноурок "Сюжеты о Чехове"
Любовь-морковь
Мелодия весны
Юбилейная выставка М. И. Разумова
Кладовая радости
Все стюардессы попадают на небеса
Неуместный человек
"Брать Живьем": Король и Шут (О2 ТВ)
"Брать Живьем": украинская группа "Борщ" (О2 ТВ)
Уолл-Стрит (Первый)
Чучело (ТВ3)
Когда дедушка любил Риту Хейворт (Культура)
Прощание с Петербургом (Культура)
Дракула Брема Стокера (Первый)
Брак по-итальянски (ТелеОмск-АКМЭ)
Миротворцы (ДТВ)
Красные огни (Культура)
Ретро втроем (ДТВ)
Круг второй (ТВ Центр)
Последний дюйм (Культура)
Изображая жертву (Первый)
Долорес Клэйборн (НТВ)
Проклятие (Россия)
Нитрат серебра (Петербург-Пятый канал)
Топь
Королева
Сюрприз
Похищение
Проект "Орех": Артур Зименс (рок-бард)
Кристина Орбакайте
Ступени роста
СЛЕД III
Территория цвета
Славянская писанка
Моя семья
Музыкальная игрушка
Ник Рок-н-ролл и КУЗьМА
Весенне обострение
Дикая планета
Уловки Норбита
Экс-любовник
Терем-теремок
Анюта
Язык Руси великой...
Опасная сказка
Три судьбы сына фараона
Маленький Мук
Прощание в июне
Чудеса на манеже
Во всю ивановскую
Три дня в Одессе
Сказка для Вани-жениха (Северный драматический театр, г. Тара)
Кошкин дом (Северный драматический театр, г. Тара)
Полуночная жертва (Северный драматический театр, г. Тара)
Шуточки (Северный драматический театр, г. Тара)
Турандот
Женитьба
Не хочу быть собакой
Папа в паутине
Разговор, которого не было
Бывшие сестры
Кошкин дом
Пирогов (Культура)
В созвездии быка (ТВ3)
Мама Рома (Культура)
Ночной продавец (НТВ)
Побег из Шоушенка (ТелеОмск-АКМЭ)
Ангел-А (НТВ)
Все о Еве (Петербург-Пятый канал)
2046 (СТС)
Мальва (Культура)
Авиатор (СТС)
Та самая женщина (Культура)
Аргентинское танго (Культура)
Плащ Казановы (Культура)