Каталог событий и тем. Страница 14

Четыре таксиста и собака 2
Альфа Дог
Море любви (Первый)
Парижские тайны (Петербург-Пятый канал)
Шоколад (ТВ3)
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (СТС)
Муха (Первый)
Звонок (Россия)
Криминальное чтиво (СТС)
Соблазн (ТВ Центр)
Человек дождя (НТВ)
Эйс Вентура: розыск домашних животных (Рен ТВ)
Константин (ТелеОмск-АКМЭ)
Эйс Вентура 2: зов природы (Рен ТВ)
Там, где сердце (ТВ Центр)
Зимняя сказка
Ничья земля
Финал Омской областной лиги КВН
Группа "DISTEMPER" (Ska Punk)
Панк-шоу с гостями из Санкт-Петербурга "1.5 кг. Отличного Пюре"
Рождественские встречи
Омский академический симфонический оркестр: Староновогодний коктейль
Концертный духовой оркестр: Танцевальная программа "Зимние святки"
"Орган во Франции и в Голландии"
"Чудесный вечер" со Светланой Бородиной
Омский камерный оркестр: "Классика и современность"
"Новые имена Прииртышья": III тур Областного конкурса-фестиваля "Солист оркестра"
Вокальный конкурс "Омская звезда"
Гала-концерт областного конкурса-фестиваля "Солист оркестра"
Staisy`s Birthday Party (Тренинги в стиле рэп)
Айдар Галиев (Татарская эстрада)
Детская филармония: "Его Величество Орган"
Омский академический симфонический оркестр: "Музыкальная панорама"
Сергей Дроботенко
"Гражданин, Поэт, Актер" Владимир Высоцкий
"Согрето страстью нежной" (испанские и итальянские песни, виртуозная музыка для гитары и балалайки)
Фестиваль "Душа России"
Омский академический симфонический оркестр
Фортепианный дуэт Геннадий Пыстин и Игорь Цыганков
"Белое безмолвие" Джек Лондон
Детская филармония: "Сказки старого короля"
Даниил Крамер (фортепиано, Москва), Олег Бутман (ударные, США), Ричи Гутс (контрабас, США)
Четыре пера (ТВ3)
Недвижимая гроза (Культура)
Зимний вечер в Гаграх (Домашний)
На последнем дыхании (Россия)
Усадьба Говардз Энд (Россия)
Здравствуй, грусть (Культура)
Александр (СТС)
Дневник горничной (Петербург)
Кордебалет (Культура)
За спичками (Рен ТВ)
Белое солнце пустыни (Первый)
Сонная лощина (НТВ)
Следопыт
Париж, я люблю тебя
Гадкий Утенок и Я
Рок против Электроники: Противостояние 2
Дорога
Проект "Орех": сольный концерт Степана Шпехта
Открытие I областного фестиваля школьных театров эстрадных миниатюр "ШУМ-2007"
ДиДюЛя
Команда КВН "Уездный город"
Престиж
Снежный пирог
Не говори никому
Метальный концерт
Борис Моисеев: "Новое и лучшее"
Американский друг
Презентация альбома - каталога А. Н. Либерова
Фара (Культура)
Юность гения (Культура)
Необходимые вещи (ТВ3)
Свет моих очей (ТВ3)
Копи царя Соломона (ТВ3)
Август (ТелеОмск-АКМЭ)
Куклы (Культура)
Выбор Софи (ТВ Центр)
Вундеркинды (Россия)
Чествование (Культура)
Другие (ТелеОмск-АКМЭ)
Трагедия Мстителя (ТВ3)
Венецианский купец (ТВ Центр)
Водка лимон (Культура)
Ки Ларго (НТВ)
Вам и не снилось (Культура)
Двенадцать стульев (Первый)
Земля обетованная (Рен ТВ)
Птаха (СТС)
Ной - белая ворона (Культура)
Из истории избирательного права и выборных кампаний в Омском Прииртышье
Рокки Бальбоа
Козырные тузы
Консервы
Кровь и шоколад
На краю счастья
Мертвые дочери
Мальчик-оборотень и волшебный автобус
Тайна "Волчьей пасти"
Теневой партнер