Каталог событий и тем. Страница 12

"Путешествие по Европе длиною в 300 лет"
Тата Симонян
Детская филармония: "Ах, ты, песня русская"
Омский академический симфонический оркестр: юбилейные концерты
Детская филармония: "Его Величество Орган"
Омский камерный оркестр: "Скрипач на крыше"
Концертный духовой оркестр "Любимые мелодии"
"Гармонии божественные звуки" (Гран-При Всероссийского конкурса вокалистов)
Государственный Омский русский народный хор: "Зимние игры"
"Вот и прожили век"
Детская филармония: "Рождественский сундучок"
"Жаркий Новый год или Дед Мороз 007" (театр "Куклы-Великаны" г. Бийск)
"Музыкальный ветер странствий"
Сенсация
Идеальный мир (Россия)
Собачье сердце (ТНТ)
Зеркало (Первый канал)
Анкор, еще анкор! (ТВ3)
Дама с собачкой (Домашний)
Дорогая Венди (ТВ Центр)
В огне брода нет (Культура)
Мелодии белой ночи (Домашний)
С широко закрытыми глазами (НТВ)
Воспитанник (Культура)
Тихий Дон (НТВ)
Двойная жизнь Вероники (ТВ3)
Дни затмения (ТВЦ)
Рэгтайм (Петербург - Пятый канал)
Эд Вуд (ТВ3)
Чистое небо (Домашний)
Тот самый Мюнхгаузен (Культура)
Мертвец (СТС)
28 дней спустя (Первый)
Вокальные параллели (Культура)
Таинственный поезд (СТС)
Враг у ворот (СТС)
А поутру они проснулись
Ждем тебя, веселый гном
Заколдованные часы
Баба Яга и инопланетяне
Солдат и Недотрога
Учения и приключения
Синьоры, репетиция начинается!
Новогодняя сказка для взрослых
Тебя люблю, тебе и верую
Серебрянное копытце
Оболганные и забытые
Гуси-лебеди
Еврейское счастье
Новый год с "Арлекином"
Замужняя невеста
фестиваль хип-хоп культуры "Rap-стремление 2006"
Битва двух стилей: панк-рока и альтернативной музыки
Дима Билан
SKYFEST: Natural Selection
Отпуск по обмену
Шаг вперед
Шпионские страсти
Туристас
Ночь короткометражного кино из Германии
Суперкросс
Алеша Попович и Тугарин Змей
Добро пожаловать, или соседям вход воспрещен
Влюблен по собственному желанию (ТНТ)
Бэтмен (ТНТ)
Бэтмен возвращается (ТНТ)
Сталкер (Петербург - Пятый канал)
Забриски Пойнт (Культура)
Бэтмен навсегда (ТНТ)
Славные парни (Россия)
Бэтмен и Робин (ТНТ)
Полено (СТС)
Отец и сын (ТВ3)
Ванильное небо (Первый)
Ночь на земле (СТС)
Эвита (Петербург - Пятый канал)
Путь Карлито (Телеомск-АКМЭ)
Джаз-квартет "Квант"
Проект "Орех": Михаил Колесник (гр. ПылеSOS), гр. энергия*
"Все" (театр "Мистерион" и группа "Барабасы")
Быстрый бегун
Отец - дневник одной веры
И все-таки о любви
Демон
Повести Белкина
Отравленная туника
О Машиной мечте,волшебной туфельке и... пятачке
Босиком
Роман Трахтенберг
Руслан Бикбаев и гр. "АнтиквариаТ"
Апокалипсис
Эрагон
Переполох в общаге 2: Семестр на море
Дежа вю
Море Солтон (Россия)
Планета обезьян (Первый)
Человек на Луне (Россия)
Свидетели (Культура)
Тень вампира (ТелеОмск-АКМЭ)
Охота на Веронику (Первый)